
49 ₴
41,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
Компактный и удобный инструмент для быстрой и легкой работы в саду и на участке. Создано, чтобы облегчить обрезку веток и выполнение мелких ремонтных работ благодаря простому автоматическому механизму.
Идеальна для ухода за кустарником, обрезки тонких веток, фиксации элементов при ремонте и других ежедневных задач. Подходит как для опытных пользователей, так и для начинающих.
Практический помощник, который делает работу более быстрой и приятной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид | Автомати |
| Вид игрушки | Автомат |
| Висота в упаковці (см) | 47 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 47 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 47х18х4 см |
| Размеры упаковки | 47х18х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Трещітка |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |