
347 ₴
294,95 ₴
Яркая и привлекательная игрушка, которая добавляет веселья в любую игру. Ее насыщенный розовый оттенок делает внедорожник броским и желанным спутником детских приключений.
Идеальна для ролевых игр, развития мелкой моторики и воображения. Внедорожник легко смешивается с другими наборами и стимулирует творческие сюжеты во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Джип |
| Висота в упаковці (см) | 32 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 32 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 32х18х19 см |
| Размеры упаковки | 32х18х19 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Джип |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |