
90 ₴
Фомовые магнитные пазлы, предназначенные для безопасной и веселой игры на дому и в пути. Мягкие детали с магнитной крепью позволяют складывать волшебных динозавриков, украшать металлические поверхности и играть без хрупкости традиционных игрушек.
Небольшой и приятный презент для маленьких исследователей, дающий безопасное, творческое и интерактивное развлечение для ребенка и родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 50 |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Вага в упаковці, кг | 0,05 |
| Вага, г | 50 |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 16 |
| Жанр | Дитячі |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 16 елементів |
| Кількість деталей (шт.) | 16 елементів |
| Количество предметов в наборе | 16 елементів |
| Материал | картон, магнітний вініл, пінополіетилен |
| Материалы | картон, магнітний вініл, пінополіетилен |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 16х15,5 см |
| Размеры | 16х15,5 см |
| Размеры упаковки | 17х16х0,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітний |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,05 |
| Ширина (см) | 0,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 0,5 |