


187 ₴
158,95 ₴
Окунись в подводное приключение — яркая и мечтательная иллюстрация, приглашающая в мир морской сказки. Сбор пазла развивает внимательность, терпение и воображение, а готовая картина станет отличным декором для детской комнаты.
Идеальный выбор для тех, кто любит сказочные сюжеты и мечтательные иллюстрации. Пазл дарит спокойный и увлекательный способ времяпрепровождения, способствует развитию мышления и дарит удовольствие от завершенной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 140 |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Вага в упаковці, кг | 0,14 |
| Вага, г | 140 |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 70 елементів |
| Кількість деталей (шт.) | 70 елементів |
| Количество предметов в наборе | 70 елементів |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 23х32 см |
| Размеры | 23х32 см |
| Размеры упаковки | 20х4х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Цвет | 0,14 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |
| Язык | українська |