
103 ₴
Описание: Мягкие фомовые пазлы с милым изображением пингвинчика – это сочетание яркого дизайна и безопасных материалов. Игра создана, чтобы дарить ребенку радость от сочинения, одновременно стимулируя творческое мышление и внимательность.
Отличный выбор для семейного досуга, раннего развития и как приятный подарок для маленьких исследователей мира. Игра мотивирует к самостоятельному выполнению задач и поддерживает желание повторять процесс сборки снова и снова.
Подарите ребенку веселые моменты обучения через игру и комфортные тактильные ощущения с пазлами QBee «Пингвинчик».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 30 |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Вага в упаковці, кг | 0,03 |
| Вага, г | 30 |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 23 |
| Жанр | Дитячі |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 25 елементів |
| Кількість деталей (шт.) | 25 елементів |
| Количество предметов в наборе | 25 елементів |
| Материал | картон, папір, пінополіетилен |
| Материалы | картон, папір, пінополіетилен |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22х23 см |
| Размеры | 22х23 см |
| Размеры упаковки | 24х23х0,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,03 |
| Ширина (см) | 0,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 0,5 |