


449 ₴
381,65 ₴
qbee Строительные блоки – это деревянный набор для творческих игр, поощряющий ребенка экспериментировать, строить и открывать пространство форм и цветов. Нежная текстура дерева и продуманная форма деталей делают процесс игры комфортным и безопасным.
Натуральное дерево приятно на ощупь и устойчиво к износу, поверхности аккуратно отшлифованы, детали имеют плавные края, что делает набор подходящим для безопасной игры.
Простота в использовании и широкое пространство для фантазии делают этот набор отличным выбором для семейных игр, детского сада или в качестве подарка, способствующего развитию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 26 |
| Возраст | від 2 років |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота (см) | 26 |
| Глибина в упаковці (см) | 19 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 19 |
| Категория товара | Навчання |
| Количество деталей | 14 |
| Кількість деталей (шт.) | 14 |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Материалы | деревина, комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 26х19х6 см |
| Размеры упаковки | 26х19х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Блокові |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |