



336 ₴
285,60 ₴
Описание: Набор ярких палочек для игр и обучения, созданный чтобы в интересной форме помочь детям овладеть основами цифры, сортировки и логического мышления. Прост в использовании, подходит для индивидуальных занятий и работы в группе.
Идеально подходит для родителей, воспитателей и учителей начальных классов, которые ищут наглядные и безопасные инструменты обучения. Соответствует подходам современного начального образования (в том числе НУШ), способствуя естественному развитию навыков через игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Навчання |
| Количество деталей | 56 |
| Кількість деталей (шт.) | 56 |
| Количество предметов в наборе | 56 |
| Материал | деревина, комбіновані матеріали |
| Материалы | деревина, комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 24х18х4 см |
| Размеры упаковки | 24х18х4 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Набор |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |