


432 ₴
367,20 ₴
Яркая деревянная мозаика, созданная для того, чтобы игра превращалась в естественный способ обучения. Элементы разных форм и цветов приглашают ребенка к исследованию, экспериментам и творчеству.
Игра подходит как для индивидуальных занятий, так и для совместной работы с родителями или сверстниками. Можно предлагать задачи на сортировку, повторение узоров, составление простых и более сложных композиций или свободную творческую игру.
Эта мозаика поможет превратить обыденную игру в интересную и полезную практику развития навыков, воображения и самостоятельности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 240 |
| Вес (кг) | 0,24 |
| Вага в упаковці, кг | 0,24 |
| Вага, г | 240 |
| Вес | 0,24 кг |
| Вид игрушки | Мозаїки |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Навчання |
| Количество деталей | 30 |
| Кількість деталей (шт.) | 30 |
| Количество предметов в наборе | 30 |
| Материал | деревина, комбіновані матеріали |
| Материалы | деревина, комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22х17х6 см |
| Размеры упаковки | 22х17х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Мозаїки |
| Цвет | 0,24 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |