
617 ₴
524,45 ₴
Деревянная интерактивная игра для увлекательного и безопасного развлечения, сочетающего учебный и сказочный сюжеты. Каждая партия способствует развитию мышления и креативности, превращая игру в интересное приключение для детей и всей семьи.
Выполнена из экологичных материалов с гладкой отделкой поверхностей и безопасными красками — игра создана с мыслью о комфорте и безопасности детей.
Идеальный выбор для семейных вечеров, развивающих занятий и подарка, что дарит радость и полезную игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 550 |
| Вес (кг) | 0,55 |
| Вага в упаковці, кг | 0,55 |
| Вага, г | 550 |
| Вес | 0,55 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 15,5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15,5 |
| Глибина в упаковці (см) | 15,5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 15,5 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | фішки-6шт, дерев.кубик, дерев.двостор. ігрове поле |
| Комплектация | фішки-6шт, дерев.кубик, дерев.двостор. ігрове поле |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | деревина, комбіновані матеріали |
| Материалы | деревина, комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 15,5х15,5х15,5 см |
| Размеры упаковки | 15,5х15,5х15,5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,55 |
| Ширина (см) | 15,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 15,5 |