


401 ₴
340,85 ₴
Увлекательная социальная игра, погружающая игроков в мир подозрений и переодеваний: здесь каждый может быть союзником или хитрым обманщиком. Простота правил позволяет быстро научиться, а каждый раунд дарит новые эмоции и неожиданные повороты.
Особую динамику добавляют песочные часы, которые усиливают остроту моментов и заставляют принимать решения в ограниченное время. Это делает игру энергичной, быстрой и еще более напряженной.
Яркая атмосферная игра qbee «Мафия» станет центром любой компании, подарит смех, интриги и множество незабываемых моментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 140 |
| Вес (кг) | 0,14 |
| Вага в упаковці, кг | 0,14 |
| Вага, г | 140 |
| Вес | 0,14 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 14 років |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 14 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 4 до 16 |
| Комплект поставки | картки-30 шт |
| Комплектация | картки-30 шт |
| Количество участников | Від 4 до 16 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 12х17х5 см |
| Размеры упаковки | 12х17х5 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,14 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |