
409 ₴
Оригинальная деревянная игра, объединяющая обучающий и игровой форматы. Плитки имеют приятную текстуру и яркие изображения, которые поощряют ребенка исследовать, узнавать символы и составлять собственные комбинации.
Изготовлено из натурального дерева и безопасных красок. Поверхность тщательно отшлифована, края округлены — чтобы игра была комфортной и безопасной для детских рук.
Великолепный выбор для семейных вечеров, раннего развития в детских группах и домашних развивающих занятий. Подойдет детям, которые интересуются визуальными задачами, а также любящим тактильные игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | qbee |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 500 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Вага в упаковці, кг | 0,5 |
| Вага, г | 500 |
| Вес | 0,5 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 22 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 22 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 22 |
| Категория товара | Навчання |
| Количество игроков | 1+ |
| Количество деталей | 49 |
| Кількість деталей (шт.) | 49 |
| Количество предметов в наборе | 49 |
| Количество участников | 1+ |
| Материал | деревина, комбіновані матеріали |
| Материалы | деревина, комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22х22х6 см |
| Размеры упаковки | 22х22х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Розвиваючі |
| Цвет | 0,5 |
| Ширина (см) | 6 |
| Ширина в упаковці (см) | 6 |