
400 ₴
340 ₴
Веселая и яркая игрушка, которая доставляет радость во время игры и развивает воображение. Самосвал с комплектом овощей создан для активных сюжетных игр, где ребенок может вывозить и разлагать урожай в вымышленные точки доставки.
Эта машинка идеально подходит для ролевых игр: сбор урожая, доставка на рынок, сортировка овощей или создание собственных сказочных историй. Легкая в уходе и готова к приключениям каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 760 |
| Вес (кг) | 0,76 |
| Вага в упаковці, кг | 0,76 |
| Вага, г | 760 |
| Вес | 0,76 кг |
| Вид игрушки | Самоскид |
| Висота в упаковці (см) | 35 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 35 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 22 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | самоскид-1шт, набір овочів |
| Комплектация | самоскид-1шт, набір овочів |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 35х22х25 см |
| Размеры упаковки | 35х22х25 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Самосвал |
| Цвет | 0,76 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |