


239 ₴
203,15 ₴
Яркий и приятный в использовании набор, который поможет превратить простые изделия в маленькие шедевры. В комплекте — клей для декорирования и набор цветных кабашонов в форме сердечек, придающих работам выразительность и нежность.
Приклейте сердечки на подарочную открытку, оформите рамку для фото, украсьте шкатулку или создайте оригинальный браслет — ограничений нет, только ваша фантазия.
Прекрасный выбор для творческих проектов и приятных подарков, что делает процесс рукоделия еще более красочным и увлекательным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вес | 0,12 кг |
| Вид игрушки | Прикраси |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | набір для декорування, клей, кабошони |
| Комплектация | набір для декорування, клей, кабошони |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 11х4х17 см |
| Размеры упаковки | 11х4х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Прикраси |
| Цвет | 0,12 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |