
546 ₴
Насыщенный творчеством набор для тех, кто любит создавать собственные миры из простых элементов. «Брейнрот» сочетает в себе интуитивный сборник и неограниченные варианты комбинаций, стимулируя воображение и логическое мышление без лишних сложностей.
С "Брейнротом" можно создавать архитектуру, механизмы и декоративные композиции. Набор подходит для свободной игры и тематических задач, поощряющих эксперименты и дальнейшее совершенствование конструкций.
Конструктор блоковый «Брейнрот» — это возможность превратить идеи в реальные объекты, весело и полезно проводя время самостоятельно или в компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,28 кг |
| Вид іграшки | Конструктор |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 251 |
| Кількість деталей (шт.) | 251 |
| Количество предметов в наборе | 251 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19,2х8,8х9,6 см |
| Размеры | 19,2х8,8х9,6 см |
| Размеры упаковки | 40х5х30 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Конструктор |