
672 ₴
Яркий и безопасный игрушечный набор, который приглашает детей в мир творчества и фантазии. Каждый элемент выполнен из прочного пластика, что гарантирует длительное использование и легкое мытье после игры. Конструктор стимулирует воображение и дарит часы увлекательной творческой деятельности.
Идеально подходит для детей, которые любят конструировать, экспериментировать с формами и цветами, а также для родителей, ищущих обучающую и безопасную игрушку для развития своего ребенка.
Яркие блоки My World подарят много вариантов для игры и обучения: от простых сооружений до более сложных композиций, стимулирующих воображение и дающих радость созданию собственного мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,37 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Возраст | від 6 років |
| Детский возраст | від 6 років |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 228 |
| Кількість деталей (шт.) | 228 |
| Количество предметов в наборе | 228 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 29х6х20 см |
| Размеры упаковки | 29х6х20 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Конструктор |