

191 ₴
162,35 ₴
Яркий и безопасный конструктор, дающий часы творческих игр. Блоки изготовлены из прочного пластика, приятного на ощупь и устойчивого к интенсивному использованию. Уникальные цвета и формы стимулируют фантазию и желание создавать новые сюжеты.
My World помогает развивать мелкую моторику, пространственное мышление и воображение. Собирая конструкции, ребенок тренирует логику, терпение и умение планировать собственные проекты.
Этот конструктор станет отличным подарком для детей, любящих создавать, исследовать и учиться через игру. Он подходит как для домашнего использования, так и для занятий в детских группах или на уроках творчества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 19 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество деталей | 126-142 |
| Кількість деталей (шт.) | 126-142 |
| Количество предметов в наборе | 126-142 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 19х5х14 см |
| Размеры упаковки | 19х5х14 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 14 |
| Ширина в упаковці (см) | 14 |