

183 ₴
Веселая и обучающая игра, превращающая занятия в игру: яркие карточки с рисунками-задачами поощряют ребенка пробовать, ошибаться и исправлять ошибки без страха. Идеально подходит для развития мелкой моторики, логического мышления и начальных навыков письма.
Преподаватель или родители выбирают карту, ребенок выполняет задание карандашом или маркером, после чего рисунок или ответ легко стирается, и карту можно использовать снова. Это стимулирует повторение и закрепление навыков в естественном и ненавязчивом формате.
Развивающий подарок: игра объединяет учебное содержание и развлечение, помогая ребенку приобретать полезные навыки через игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 4 до 6 років |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 4 до 6 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | 16 двосторонніх карток, маркер |
| Комплектация | 16 двосторонніх карток, маркер |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 17х2х12 см |
| Размеры упаковки | 17х2х12 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |
| Язык | українська |