
541 ₴
Робот-трансформер с цифрами 1–5 — это оригинальный набор, в котором каждая цифра превращается в отдельную машинку, а вместе они складываются в мощного робота! Игрушка объединяет в себе элементы конструктора, логики и приключенческой игры.
Такой набор понравится каждому ребёнку, который любит роботов и трансформеров. Он не только захватывает, но и помогает развивать творчество и уяву під час гри!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,42 кг |
| Вид іграшки | Трансформер |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Комплект поставки | цифри-трансформери-5шт, основа |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для мальчиков |
| Пол ребенка | Для хлопчиків |
| Размер | 28х14х8 см |
| Размеры упаковки | 28х14х8 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Упаковка | Пакет |