


123 ₴
104,55 ₴
Яркий и интересный игровой набор, приглашающий малыша в мир животных и живого воображения. Магнитные фигурки и игровое поле открывают безграничные возможности для творчества, сюжетно-ролевых игр и познания окружающего мира.
Разкладывайте фигурки на игровом поле, придумывайте приключения для каждого жителя зоопарка, составляйте тематические задачи: найти пару, разместить по среде обитания или создать собственный зоопарк. Простые правила и множество вариантов игры делают набор интересным и для самостоятельных игр, и для совместных занятий.
Кратко: веселый интерактивный комплект для творческих и обучающих игр, который пробуждает любопытство, тренирует моторику и помогает строить первые истории о животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 90 |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Вага в упаковці, кг | 0,09 |
| Вага, г | 90 |
| Вес | 0,09 кг |
| Вид игрушки | Тварини |
| Висота в упаковці (см) | 6 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 6 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 14 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | магніт-10 шт |
| Комплектация | магніт-10 шт |
| Материал | картон, магнітний вініл |
| Материалы | картон, магнітний вініл |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 14х11х6 см |
| Размеры упаковки | 14х11х6 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітні |
| Тип | Животные |
| Цвет | 0,09 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |