


288 ₴
244,80 ₴
Vladi Toys «Львенок» — яркая и дружелюбная обучающая игра, которая предлагает ребенку бесконечные возможности для тренировки письма, рисования и логического мышления. Набор состоит из карточек, которые легко фиксируются на кольцах и могут использоваться многократно благодаря возможности писать и стирать.
Возьмите карточку с кольца, предложите задание или нарисуйте пример, дайте ребенку написать или дорисовать. После выполнения вымойте или вытрите поверхность и используйте карту снова. Можно чередовать задачи для разного уровня сложности и создавать мини-игры для мотивации.
Vladi Toys «Львенок» станет приятным и полезным развлечением для детей и удобным инструментом для родителей и педагогов, стремящихся объединить игру с обучением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 2 до 4 років |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 23 |
| Детский возраст | від 2 до 4 років |
| Длина (см) | 23 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | 9 карток, маркер |
| Комплектация | 9 карток, маркер |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 23х4х17 см |
| Размеры упаковки | 23х4х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |
| Язык | українська |