

70 ₴
Окунитесь в мир нежности и обаяния — набор наклейок создан, чтобы превратить комнату ребенка в настоящую сказку. Нежные образы принцесс, цветочные мотивы и блестящие акценты подчеркнут индивидуальность пространства и подарят тёплые эмоции.
Выберите чистую сухую поверхность, осторожно отделите наклейку от подложки и приложите в желаемое место. Комбинируйте разные элементы, создавайте композиции и добавляйте собственные декорации для уникального вида.
Подарите маленьким мечтателям частицу магии — яркие образы принцесс сделают каждый день особенным, а творческий процесс принесет радость и новые идеи. Создавайте сказку вместе с Dodo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 15 |
| Вес (кг) | 0,015 |
| Вага в упаковці, кг | 0,015 |
| Вага, г | 15 |
| Вес | 0,015 кг |
| Вид игрушки | Наліпки |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 0,02 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 0,02 |
| Категория товара | Наклейки |
| Комплект поставки | 3D-наліпки - 17 шт |
| Комплектация | 3D-наліпки - 17 шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для дівчат |
| Пол ребенка | Для дівчат |
| Размер | 10х0,02х25 см |
| Размеры упаковки | 10х0,02х25 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Тип | Наліпки |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,015 |
| Ширина (см) | 25 |
| Ширина в упаковці (см) | 25 |