





124 ₴
Яркий и дружелюбный сюжет, который перенесет в мир смурфов и подарит много приятных минут. Каждая деталь наполнена цветом и характером, создавая живую и привлекательную картину для маленьких поклонников.
Разкладывайте фрагменты по цветам и контурам, чтобы облегчить процесс и сделать его еще более интересным — отличный повод провести время вместе и развить навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 30 елементів |
| Кількість деталей (шт.) | 30 елементів |
| Количество предметов в наборе | 30 елементів |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 27х20 см |
| Размеры | 27х20 см |
| Размеры упаковки | 21х4х14 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |