


101 ₴
85,85 ₴
Погрузитесь в волшебный мир, где каждый фрагмент — маленькая история. Иллюстрация наполнена нежными оттенками, фантастическими пейзажами и милыми персонажами, приглашающими к исследованию и творческой игре.
Этот пазл создает атмосферу покоя и восхищения, пробуждает любопытство и доставляет удовольствие от постепенного составления картины. Он подходит для тех, кто ценит эстетику и мечтает о маленьких похождениях в собственном доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 90 |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Вага в упаковці, кг | 0,09 |
| Вага, г | 90 |
| Вес | 0,09 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 14 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 24 елемента |
| Кількість деталей (шт.) | 24 елемента |
| Количество предметов в наборе | 24 елемента |
| Материалы | картон |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22х22 см |
| Размеры | 22х22 см |
| Размеры упаковки | 10х5х14 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Герої мультфільмів |
| Цвет | 0,09 |
| Ширина (см) | 5 |
| Ширина в упаковці (см) | 5 |