
1 273 ₴
Динамический и стильный компактный болид, созданный для увлекательной гонки в комнате, на улице или на игровом треке. Эта машинка сочетает в себе легкость управления, яркий дизайн и длительную работу на аккумуляторе – идеальный выбор для детей и взрослых, любящих адреналин и скорость.
Невероятные эмоции и конкуренцию в каждой гонке: маневренность позволяет выполнять быстрые повороты и обгоны, а стабильная работа обеспечивает приятный и непрерывный игровой процесс. Это отличный подарок для тех, кто ценит активный отдых и технические игры.
Готовая к приключениям — просто зарядите аккумулятор, включите пульт и отправляйтесь навстречу скорости!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,85 кг |
| Возраст | від 8 років |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не вкомплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | машинка, пульт, рукавичка, акумулятор, зарядний ка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Размер | 36х19х14 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | аккумулятор |