





124 ₴
105,40 ₴
Яркий и дружелюбный набор карт, созданный по принципам Монтессори, который помогает ребенку познавать мир сельского хозяйства через игру. Карточки поощряют самостоятельное исследование, развитие речи и логического мышления без чрезмерной нагрузки.
Показывайте карточки в одиночку, проговаривайте названия и звуки, предлагайте ребенку находить похожие или противоположные предметы, разыгрывать сценки из жизни фермы или составлять цепочки событий. Поощряйте самостоятельность, позволяя ребенку выбирать игру и уровень сложности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 1 року |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | 16 двосторонніх карток |
| Комплектация | 16 двосторонніх карток |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 11х3х19 см |
| Размеры упаковки | 11х3х19 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Карткові |
| Тип | Розвиваючі |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |
| Язык | українська |