




124 ₴
105,40 ₴
Хитрая панда — это живая и остроумная карточная игра, в которой каждый игрок пытается опередить соперников хитростями, комбинациями карт и немного удачи. Игра сочетает простые правила с глубоким тактическим выбором, делая ее привлекательной и для новичков, и для опытных игроков.
В центре событий — пушистая героиня с хитрым взглядом, заставляющая соперников ломать голову над тем, как лучше действовать. Каждая партия предлагает новые ситуации и неожиданные повороты, поэтому игра никогда не надоедает.
Игра отличается веселым настроением и красочным оформлением карт, что дополняет игровой процесс и создает запоминающиеся моменты. Она заряжает позитивом и гарантирует смешные ситуации, когда уловки не оправдываются или становятся источником триумфа.
Хитрая панда будет отличным выбором для тех, кто ищет легкое в усвоении, но интересное в игре карточное развлечение — от друзей, желающих весело провести время, до семей, которые ценят живое общение за игровым столом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 900 |
| Вес (кг) | 0,9 |
| Вага в упаковці, кг | 0,9 |
| Вага, г | 900 |
| Вес | 0,9 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 6 |
| Комплект поставки | 32 картки розміром 10х7 см |
| Комплектация | 32 картки розміром 10х7 см |
| Количество участников | Від 2 до 6 |
| Материал | картон |
| Материалы | картон |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 8х4х15 см |
| Размеры упаковки | 8х4х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Карткові |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,9 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |
| Язык | українська |