
123 ₴
104,55 ₴
Яркая и веселая игрушка, возвращающая любимую простую забаву с детства. Пружинка «Радуга» манит глаз насыщенными цветами и всегда создает праздничное настроение в игре.
Игривая пружинка дарит мгновенное удовольствие: веселый прыжок по лестнице или неожиданный трюк в руках — и улыбка гарантирована. Она вдохновляет на новые идеи для игр и собирает компанию вокруг совместного веселья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радуга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 80 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Вага в упаковці, кг | 0,08 |
| Вага, г | 80 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Веселка |
| Висота в упаковці (см) | 8 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 8 |
| Глибина в упаковці (см) | 8 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 8 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 8х8х11 см |
| Размеры упаковки | 8х8х11 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | 0,08 |
| Ширина (см) | 11 |
| Ширина в упаковці (см) | 11 |