
164 ₴
Яркий набор продуктов для ролевых игр, который превращает обычную игру в увлекательное кулинарное приключение. Идеальный вариант развития воображения, мелкой моторики и социальных навыков во время совместных игр.
Создайте собственный магазин, откройте ресторан или устройте пикник – набор подходит для безграничного количества сценариев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид игрушки | Продукти |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Магазин і продукти |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 22х28х4 см |
| Размеры упаковки | 22х28х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Липучки |
| Тип | Продукти |
| Упаковка | Пакет |