
610 ₴
Красочный и дружелюбный набор, который превращает детскую комнату в уютное место для чаепитий и сказочных историй. Простая, но продуманная комплектация приглашает к общей игре, где каждая чашка и ложечка становится поводом к новым приключениям.
Набор выполнен из материалов, безопасных для детей, легко моется и хранится. Легкие и приятные на ощупь элементы делают игру комфортной и долговременной.
Идеально подходит как подарок для маленьких хозяев и для семейных чаепитий в игре — дарит радость и развивает навыки через игру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Посуд |
| Висота в упаковці (см) | 28 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 28 |
| Глибина в упаковці (см) | 24 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 24 |
| Категория товара | Кухні та кухонні набори |
| Материал | комбіновані матеріали, метал |
| Материалы | комбіновані матеріали, метал |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 28х24х9 см |
| Размеры упаковки | 28х24х9 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Посуда |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 9 |
| Ширина в упаковці (см) | 9 |