
481 ₴
Яркая и веселая каталка, которая превращает каждую прогулку в интересное приключение для малыша. Малыш с удовольствием толкает или садится на ежика, слушает веселые мелодии и милую птичью подсветку, что дополнительно стимулирует игру и воображение.
Используйте каталку в качестве аттракциона во время прогулок или для развивающих игр в помещении — она стимулирует желание двигаться, исследовать окружение и взаимодействовать с родителями и другими детьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Каталка |
| Возраст | від 2 років |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Детский возраст | від 2 років |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Категория товара | Перші ігри для малюків |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 20х15х24 см |
| Размеры упаковки | 20х15х24 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Музичне |
| Тип | Каталка |
| Тип элементов питания | 3шт*ААА 1,5V (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*ААА 1,5V (в комплекті) |