
479 ₴
Невероятная комбинация науки и фантазии — игрушка, сочетающая в себе динамику трансформации и таинственность маски. Она приглашает к приключениям, стимулирует воображение и создает множество сюжетов для игры.
Устраивайте маскарады, тайные миссии или сценарии из фантастических миров. Работа с маской легко становится центральной фигурой в любой истории, помогая детям придумывать новые сюжеты и развивать навыки насыщения.
Подарите инструмент для фантазии — этот робот-трансформер с маской открывает пространство для игры, экспериментов и новых приключений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Трансформер |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Роботи і трансформери |
| Комплект поставки | трансформер-1шт, маска-1шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 48х8х32 см |
| Размеры упаковки | 48х8х32 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |