
520 ₴
Впечатляющая игрушка, которая превращает обычную игру в настоящее строительное приключение. Модель воспроизводит характерные движения подъемного крана, имеет плавные обороты и управляемую стрелу, что делает игру более реалистичной и увлекательной.
Яркие игровые сессии с подъемными операциями, перемещением грузов и созданием собственных строительных площадок. Элемент управления позволяет оттачивать приемы и воображать себя настоящим оператором крана.
Идеальный подарок для маленьких строителей и детей, которые любят технику и активные игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид игрушки | Кран |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | батарейка |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 21х6х64 см |
| Размеры упаковки | 21х6х64 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецтехніка |
| Тип | Кран |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |