
695 ₴
Музыкальная кукла — нежная спутница для ежедневных игр и уютных вечеров. Ее приятные мелодии создают тёплую атмосферу, а дизайн с хорошими чертами лица вызывает улыбку у детей и взрослых.
Маленькое солнышко легко привязывается к сердцу: мягкая ткань, мягкий голос и плавные движения в сочетании с музыкой стимулируют воображение и эмоциональное развитие во время игры.
Кукла работает на батарейках, что позволяет ей воспроизводить мелодии и звуки. Она проста в управлении и безопасна для детских игр при соблюдении основных правил ухода.
Подарок, греющий сердце: эта кукла подходит для ролевых игр, развития эмпатии и создания нежных воспоминаний. Она станет отличным спутником в детских приключениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 11 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 11 |
| Дополнительные характеристики | Музичні |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, аксесуари |
| Комплектация | лялька-1шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Особенности | Музичні |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 24х11х35 см |
| Размеры упаковки | 24х11х35 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 35 |
| Ширина в упаковці (см) | 35 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 (в комплекті) |