
616 ₴
Идеальна для маленьких стилистов — эта кукла позволяет развивать творчество, моторику и чувство стиля во время игры. Набор включает в себя разнообразные аксессуары для плетения, укладок и декорирования волос, что делает игру интересной и разноплановой.
Результат — часы творческой и полезной игры, во время которой ребенок изучает основы ухода за волосами и учится выражать себя через обиды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Салон краси |
| Висота в упаковці (см) | 26 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 26 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | манекен, гребінець, аксесуари |
| Комплектация | манекен, гребінець, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 26х13х30 см |
| Размеры упаковки | 26х13х30 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Перукарський набір |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 30 |
| Ширина в упаковці (см) | 30 |