




1 654 ₴
Волнующая гонка прямо у вас дома или на улице. Эта радиоуправляемая гоночная модель сочетает реалистичный дизайн и простое управление, что делает ее идеальной для фанатов скорости любого возраста.
Заряжай, включай и отправляйся в гонку: аккумуляторная система позволяет забыть про провода, а пульт управления позволяет выполнять точные маневры и наслаждаться динамичной ездой.
Отличный подарок для детей, подростков и взрослых, которые любят технику, соревнования и активный отдых. Подходит для семейных соревнований, встреч с друзьями и коллекционных экспозиций.
Подарите драйв и скорость — пусть каждая поездка станет маленькой победой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,1 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Возраст | від 8 років |
| Детский возраст | від 8 років |
| Элементы питания | аккумулятор |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | машинка, акумулятор, пульт,рукавичка, зарядний каб |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 38х15х21 см |
| Размеры упаковки | 38х15х21 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | аккумулятор |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |