
674 ₴
Милая музыкальная кукла, покоряющая сердца — нежный дизайн, приятные мелодии и удобный формат для игры дома и в путешествиях.
Работает на батарейках, что позволяет ей петь и реагировать на ощупь, создавая атмосферу игры и успокоение перед сном. Кукла выполнена из мягких материалов и имеет доброжелательное выражение лица.
В комплекте несколько удобных аксессуаров для ухода и игры: посуда, пустышка, одежда и другие мелочи, дополняющие сюжетные игры. Они сделаны с учетом детских нужд и усиливают взаимодействие с куклой.
Кукла "Маленькое солнышко" — отличный подарок, который принесет радость малышу и поможет развивать воображение во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Дополнительные характеристики | Музичні |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Особенности | Музичні |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 24х11х35 см |
| Размеры упаковки | 24х11х35 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 (в комплекті) |