
124 ₴
Нежный розовый набор создан, чтобы превратить игру в волшебную атмосферу уюта и фантазии. Стильный стол в паре со стульями вызывает желание пригласить воображаемых друзей на чаепитие или организовать креативные занятия.
Набор отличается милой эстетикой и продуманной формой: каждый элемент привлекает приятными линиями и нежными акцентами. Интерьерные детали подчеркивают нежность образа, а цветовая гамма делает игрушку привлекательной для маленьких стилистов и ценителей ролей.
Этот набор станет уютным центром новых приключений и поможет создать множество теплых мгновений в игре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Категория товара | Лялькові будиночки та меблі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 13х13х10 см |
| Размеры упаковки | 13х13х10 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Меблі для ляльок |
| Тип | Розважальна |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |