

566 ₴
Яркая и динамичная игрушка, которая перенесет азарт гонки прямо в вашу комнату. Эффектные огни подчеркивают стильный дизайн и делают движения авто более реалистичными как днем, так и в полумраке.
Искателей скорости, любителей миниатюрной гонки и тех, кто ценит сочетание стиля и функциональности. Прекрасный подарок для детей и взрослых, которые любят технику и азартные соревнования.
Играй, соревнуйся, побеждай — эта машинка подарит часы увлекательных гонок и ярких впечатлений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Элементы питания | аккумулятор |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 30х13х14 см |
| Размеры упаковки | 30х13х14 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | аккумулятор |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не входять в комплект) |