
542 ₴
Классические шахматы в современном исполнении — компактная, удобная и стильная игра, сочетающая традиционное интеллектуальное развлечение с практичностью магнитного крепления фигур. Идеальный выбор для тех, кто ценит чистоту правил и удобство во время игры в пути или дома.
Шахматы магнитные — это сочетание практичности и традиционной глубины игры. Попробуйте игру, которая делает каждую партию удобной и приятной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,8 кг |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 32х5х16 см |
| Размеры упаковки | 32х5х16 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Шахи/Шашки |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Картонная коробка |