
136 ₴
115,60 ₴
Яркий и сказочный набор, который превращает игру в волшебную студию красоты. Идеально подходит для ролевых игр, творческих мастер-классов и праздничных перевоплощений.
Разрешите ребенку самостоятельно выбирать комбинации и воплощать маленькие модные истории — это создает много ярких моментов и способствует развитию мелкой моторики. Пусть каждая игровая сессия станет праздником творчества.
Подарите маленькой принцессе или моднице море вдохновения и улыбок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Салон краси |
| Висота в упаковці (см) | 10 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 10 |
| Глибина в упаковці (см) | 2 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 2 |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 10х2х19 см |
| Размеры упаковки | 10х2х19 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Манікюр |
| Тип | Салон краси |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |