
486 ₴
Веселое и безопасное творческое занятие для маленьких модниц: все, что нужно для яркого маникюра дома или во время дружеских посиделок. Набор создан, чтобы сделать процесс окрашивания ногтей простым, интересным и максимально понятным для ребенка.
Великолепный выбор для праздников, дней рождений или просто для домашних творческих вечеров. Набор подходит как первый опыт в мире маникюра – без лишних забот, только игра и красота.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Блистер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Салон краси |
| Возраст | від 5 років |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Детский возраст | від 5 років |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 26х6х22 см |
| Размеры упаковки | 26х6х22 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Манікюр |
| Тип | Салон краси |