
881 ₴
Живой и красочный набор для творческой игры, позволяющей детям примерить роли стилистов, визажистов и модных креаторов. Компактный чемодан делает игру удобной и позволяет легко брать любимые аксессуары в гости или на прогулку.
Устройте салон красоты, организуйте показ мод или подготовьте друзей к праздничному образу — набор подходит для множества сценариев, развивающих креативность и умение общаться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,65 кг |
| Вид іграшки | Косметика |
| Возраст | від 8 років |
| Детский возраст | від 8 років |
| Категория товара | Скриньки, косметика та прикраси |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 21х9х16 см |
| Размеры упаковки | 21х9х16 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Косметичний набір |
| Тип | Косметика |