
674 ₴
Нежная и игривая подружка для каждого ребенка. Музыкальная кукла привлекает внимание ярким образом и приятными мелодиями, что делает игру еще интереснее и теплее.
Идеальный подарок для малышей, которые любят ролевые игры, общие песенки и нежные игрушки, стимулирующие воображение и социальные навыки.
Подарите теплые объятия и радостные мгновения игры — кукла "Маленькое солнышко" станет верной игрушкой и другом для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид іграшки | Ляльки |
| Возраст | від 3 років |
| Детский возраст | від 3 років |
| Дополнительные характеристики | Музичні |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька-1шт, аксесуари |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Особенности | Музичні |
| Пол | Для всіх |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 24х11х35 см |
| Размеры упаковки | 24х11х35 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 (в комплекті) |