

1 391 ₴
Динамическая и стильная модель, которая подарит часы увлекательной гонки как детям, так и взрослым. Реалистический дизайн, интуитивное управление и надежная батарея создают идеальную комбинацию для активной игры.
Эта машинка сочетает привлекательный внешний вид и практичность: она легко управляется, выдерживает интенсивные заезды и станет отличным подарком для поклонников скорости. Почувствуйте адреналин настоящей гонки у себя дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1200 |
| Вес (кг) | 1,2 |
| Вага в упаковці, кг | 1,2 |
| Вага, г | 1200 |
| Вес | 1,2 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 41 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 41 |
| Глибина в упаковці (см) | 22 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 22 |
| Элементы питания | аккумулятор |
| К-ть батарейок | 2шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Масштаб | 1:12 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 41х22х22 см |
| Размеры упаковки | 41х22х22 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 2шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1,2 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |
| Элемент питания | аккумулятор |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |