

1 356 ₴
Динамическая и стильная модель, которая подарит часы увлекательной гонки как детям, так и взрослым. Реалистический дизайн, интуитивное управление и надежная батарея создают идеальную комбинацию для активной игры.
Эта машинка сочетает привлекательный внешний вид и практичность: она легко управляется, выдерживает интенсивные заезды и станет отличным подарком для поклонников скорости. Почувствуйте адреналин настоящей гонки у себя дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Возраст | від 8 років |
| К-ть батарейок | 2шт*ААА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Пол | Для всіх |
| Размер | 41х22х22 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Тип | Машинка |
| Упаковка | Коробка |
| Элемент питания | аккумулятор |