


239 ₴
203,15 ₴
Яркая и динамичная игрушка, превращающая игру в увлекательное автошоу. Созданная для активных игр дома и в дороге, она привлекает внимание яркими эффектами и реалистичными звуками, углубляющими ощущение скорости и гонки.
Компактная гоночная модель с продуманным дизайном и плавными линиями корпуса. Интуитивное управление позволяет ребенку быстро овладеть игрой, а световые и звуковые эффекты делают каждую поездку красочной и запоминающейся.
Эта гоночная машинка станет ярким дополнением к игрушечной коллекции и подарит множество увлекательных моментов во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 180 |
| Вес (кг) | 0,18 |
| Вага в упаковці, кг | 0,18 |
| Вага, г | 180 |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*AG13 1.5V (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 21х10х8 см |
| Размеры упаковки | 21х10х8 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 3шт*AG13 1.5V (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,18 |
| Ширина (см) | 8 |
| Ширина в упаковці (см) | 8 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*AG13 1.5V (в комплекті) |