
1 055 ₴
Яркая и привлекательная игрушка, созданная для активных игр и развития воображения. Сочетание движения, световых эффектов и реалистичных звуков делает каждую игру живой и увлекательной.
Игра с машинкой способствует развитию моторики, координации движений и творческого мышления. Сочинения маршрутов, перевозки «грузов» и импровизированные приключения развивают воображение и социальные навыки во время игры с друзьями.
Великолепный выбор для праздничного сюрприза: эта машинка станет любимой игрушкой, которая быстро привлечет внимание и будет долго радовать ребенка.
Используйте для веселых и безопасных игр под наблюдением взрослых; избегать контакта с водой и бережно хранить, чтобы продлить срок службы игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1050 |
| Вес (кг) | 1,05 |
| Вага в упаковці, кг | 1,05 |
| Вага, г | 1050 |
| Вес | 1,05 кг |
| Вид игрушки | Трейлер |
| Висота в упаковці (см) | 40 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 40 |
| Глибина в упаковці (см) | 13 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 13 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | трейлер-1шт, машинки-8 шт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 40х13х33 см |
| Размеры упаковки | 40х13х33 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Трейлер |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1,05 |
| Ширина (см) | 33 |
| Ширина в упаковці (см) | 33 |
| Элемент питания | батарейка |