
1 263 ₴
Яркая и динамичная игрушка, мгновенно увлекающая внимание малыша и способствующая развитию воображения. Реалистичные световые эффекты и звуковые сигналы создают атмосферу подлинного спасения, превращая игру в увлекательное приключение.
Игра в пожарных способствует развитию сюжетно-ролевой игры: ребенок учится принимать решения, сотрудничать с другими и воспроизводить сценки спасения. Игрушка стимулирует воображение, эмоциональную вовлеченность и делает каждую игру более яркой и динамичной.
Эта пожарная машинка станет отличным сюрпризом для любознательного маленького героя — она доставляет радость в игру и мотивирует к творческим историям и новым приключениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1300 |
| Вес (кг) | 1,3 |
| Вага в упаковці, кг | 1,3 |
| Вага, г | 1300 |
| Вес | 1,3 кг |
| Вид игрушки | Пожежна машина |
| Висота в упаковці (см) | 29 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 29 |
| Глибина в упаковці (см) | 14 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 14 |
| Элементы питания | батарейка |
| Звукoвыe эффeкты | є |
| К-ть батарейок | 3шт*LR44/AG13 1.5V (в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Спецслужби |
| Тип | Пожежна машина |
| Тип элементов питания | 3шт*LR44/AG13 1.5V (в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 1,3 |
| Элемент питания | батарейка |
| Элементы питания в комплекте | 3шт*LR44/AG13 1.5V (в комплекті) |