
919 ₴
Вертолет на радиоуправлении — это увлекательная и доступная игрушка, сочетающая в себе простоту управления и зрелищность полета. Легкий в запуске и обучении, он подарит часы активных развлечений на открытом воздухе или в просторном помещении.
Перед первым полетом ознакомьтесь с базовыми правилами безопасности и выберите открытую плоскую поверхность без помех. Для более длительного срока службы храните аппарат в сухом месте и проверяйте состояние лопастей после активных сессий. Наслаждайтесь процессом обучения и постепенно усложняйте маневры, получая максимум удовольствия от полетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Вертоліт |
| Возраст | від 14 років |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Детский возраст | від 14 років |
| К-ть батарейок | 6шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Для всіх |
| Размер | 28х10х13 см |
| Размеры упаковки | 28х10х13 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | Вертолет |
| Тип элементов питания | 6шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Элементы питания в комплекте | 6шт*АА 1,5V (не в комплекті) |