
920 ₴
Внедорожный автомобиль на радиоуправлении 3 цвета дым XB1052В
Машина на радиоуправлении XB1052 — это высокоскоростная и маневренная игрушка, которая обеспечивает захватывающее вождение и подходит для детей и взрослых. Благодаря мощному двигателю и удобному радиоуправлению, она способна развивать хорошие скорости и легко справляется с поворотами и препятствиями. Вот ключевые особенности этой модели:
Эта радиоуправляемая модель идеально подходит для гонок и трюков как на улице, так и в помещении, делая каждый заезд увлекательным и динамичным.
Спешите купить уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 600 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Вага в упаковці, кг | 0,6 |
| Вага, г | 600 |
| Вес | 0,6 кг |
| Вид игрушки | Машинка |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 29 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 29 |
| К-ть батарейок | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Комплект поставки | машинка, пульт, акумулятор, USB-кабель |
| Комплектация | машинка, пульт, акумулятор, USB-кабель |
| Материал | Комбинированный |
| Материалы | комбінований |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 29х18х15 см |
| Размеры упаковки | 29х18х15 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Машинка |
| Тип элементов питания | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,6 |
| Ширина (см) | 18 |
| Ширина в упаковці (см) | 18 |
| Элементы питания в комплекте | 2шт*АА 1,5V (не в комплекті) |